Гибкий поиск программ
МР Выборгский
Любой муниципалитет
ГО Сосновый Бор
МР Бокситогорский
МР Волосовский
МР Волховский
МР Всеволожский
МР Выборгский
МР Гатчинский
МР Кингисеппский
МР Киришский
МР Кировский
МР Лодейнопольский
МР Ломоносовский
МР Лужский
МР Подпорожский
МР Приозерский
МР Сланцевский
МР Тихвинский
МР Тосненский
Район
Любой район
Организатор
Любой организатор
МБОУ ДО «ДюЦт» г. Светогорск
МБОУ «Гончаровская СОШ»
МБОУ «Каменногорский ЦО»
МБОУ «Кондратьевская СОШ»
МБОУ «Рощинский ЦО»
МБОУ «Возрожденская СОШ»
МБОУДО «Дворец творчества»
МБОУ «СОШ № 12»
МБДОУ «Детский сад № 1 г. Светогорска»
МБОУ «СОШ г. Светогорска»
МБОУ «Приветненская СОШ»
МБДОУ «Детский сад №22 г. Выборга»
МБДОУ «Детский сад №2 г. Светогорска»
МУДО «СЮН» г. Выборга
МБОУ «Вещевская ООШ»
МБДОУ «Детский сад №1 г. Выборга»
МБОУ «Семиозерская ООШ»
МБОУ СОШ № 6
МБОУ «Кирилловская школа»
МБОУ «Бородинская школа»
МБОУ «Цвелодубовская ООШ»
МБОУ «Гимназия № 11»
Центр дополнительного профессионального образования
МБОУ «СОШ № 10»
МБОУ «СОШ № 1»
МБУДО «РШИ»
МБОУ «СОШ № 8 г. Выборга»
МБОУ «Полянская СОШ»
МБОУ «Гимназия» г.Выборг
МБОУ «Житковская СОШ»
МБОУ «СОШ № 37»
МБОУ «Гавриловская ООШ»
МБОУ «Рощинский ЦО Пушновский филиал»
МБОУ «СОШ г. п. Советский»
МБОУ «Рощинский ЦО» Победовский филиал
МБОУ «Приморский ЦО»
МБУДО «ШИ „Канталия“
МБУДО «ШИ г. Выборга»
МБОУ «СОШ № 14»
МБУДО «Светогорская школа искусств»
МБДОУ «Детский сад г. Приморска»
МБОУ «Первомайский ЦО»
МБОУ «Коробицынская СОШ»
МБДОУ «Детский сад №13 г. Выборга»
МБОУ «СОШ № 7»
МБОУ «СОШ № 13 с углубленным изучением отдельных предметов»
МБОУ «Каменская СОШ»
Выборгский политехнический колледж «Александровский», ПП Центр
ГБОУ ЛО «Приморская школа-интернат»
ГБУ ДО Центр «Интеллект»
Физкультурно-спортивная
Любая направленность
Социально-гуманитарная
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Направление
Любое направление
Пауэрлифтинг
Прочее
Биатлон
Фигурное катание
Тяжелая атлетика
Теннис
Спортивное скалолазание
Спортивная хореография
Пулевая стрельба
Подвижные спортивные игры
Акробатика
Настольный теннис
Настольные спортивные игры
Лыжные гонки
Легкая атлетика
Командные спортивные игры
Игровые виды спорта
Единоборства
Гимнастика
Водные виды спорта
Бадминтон
Спортивная подготовка
Не важно
Общеразвивающая
Предпрофессиональная
Спортивная подготовка
Возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.